Ольга ORT Мама девочки (2 года) Москва Курточка от костюма ф. Квартет 1-1,5 г. 500р. В хорошем состоянии, б/у 1 сезон Очень красиво смотрится на ребенке Посмотрите еще 20 записей на эту тему Людмила Мама троих (14 лет, 29 лет, 35 лет) Москва ДД а можно замеры штанишек ? 0 24.01.2013 Ответить Ольга ORT Мама девочки (15 лет) Москва Здравствуйте, 27см шаговый и 45 см от пояса до низа (с поясом меряла). Там внутри на штанах еще резинки есть, они повыше сантиметра на 4-5. Штаны без утеплителя, но ткань плотная. Куртка потеплее. Мы в октябре носили Если еще актуально))) 0 26.01.2013 Ответить Людмила Мама троих (14 лет, 29 лет, 35 лет) Москва А можно как то на кольцевой пересечься ? 0 26.01.2013 Ответить Ольга ORT Мама девочки (15 лет) Москва Здравствуйте, можно. Договориться только желательно заранее. Тел. напишу в личку 0 27.01.2013 Ответить Людмила Мама троих (14 лет, 29 лет, 35 лет) Москва ок 0 27.01.2013 Ответить Платье Картерс 12 мес. 350 р. Комбинезон на овчине 6-9 мес 500 руб. Похожие записи Любимый "квартет" от Поляндрии. Костюм - Что Же Делать) Курточка для дочи! Курточка для Темочки Э.Булатов и О.Ваильев, А.Ганзен и Г.Х.Андерсен. Волшебный квартет. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027