Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Курточка от костюма ф. Квартет 1-1,5 г. 500р.

Мама троих (14 лет, 29 лет, 35 лет) Москва

ДД а можно замеры штанишек ?

0
24.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, 27см шаговый и 45 см от пояса до низа (с поясом меряла). Там внутри на штанах еще резинки есть, они повыше сантиметра на 4-5. Штаны без утеплителя, но ткань плотная. Куртка потеплее. Мы в октябре носили

Если еще актуально)))

0
26.01.2013
Мама троих (14 лет, 29 лет, 35 лет) Москва

А можно как то на кольцевой пересечься ?

0
26.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, можно. Договориться только желательно заранее. Тел. напишу в личку

0
27.01.2013
Мама троих (14 лет, 29 лет, 35 лет) Москва

ок

0
27.01.2013
Платье Картерс 12 мес. 350 р. Комбинезон на овчине 6-9 мес 500 руб.

Похожие записи