Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Курточка от костюма ф. Квартет 1-1,5 г. 500р.

Мама троих (14 лет, 29 лет, 35 лет) Москва
ДД а можно замеры штанишек ?
0
24.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Здравствуйте, 27см шаговый и 45 см от пояса до низа (с поясом меряла). Там внутри на штанах еще резинки есть, они повыше сантиметра на 4-5. Штаны без утеплителя, но ткань плотная. Куртка потеплее. Мы в октябре носили Если еще актуально)))
0
26.01.2013
Мама троих (14 лет, 29 лет, 35 лет) Москва
А можно как то на кольцевой пересечься ?
0
26.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Здравствуйте, можно. Договориться только желательно заранее. Тел. напишу в личку
0
27.01.2013
Мама троих (14 лет, 29 лет, 35 лет) Москва
ок
0
27.01.2013
Платье Картерс 12 мес. 350 р. Комбинезон на овчине 6-9 мес 500 руб.

Похожие записи