

В хорошем состоянии, б/у 1 сезон
Очень красиво смотрится на ребенке


В хорошем состоянии, б/у 1 сезон
Очень красиво смотрится на ребенке
ДД а можно замеры штанишек ?
Здравствуйте, 27см шаговый и 45 см от пояса до низа (с поясом меряла). Там внутри на штанах еще резинки есть, они повыше сантиметра на 4-5. Штаны без утеплителя, но ткань плотная. Куртка потеплее. Мы в октябре носили
Если еще актуально)))
А можно как то на кольцевой пересечься ?