Войти
Аня
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.05.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Выделения, гематома

Девчонки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь была гематома?

На прошлой недели попала в больницу с выделениями. Врачи сказали, что образовалась небольшая гематома. Назначили дюфастон. Неделю пролежала под капельницей. Сейчас отпустили домой. На УЗИ сказали, что гематома прошла. я очень переживаю, может ли она образоваться еще раз?

6
Арина
14 лет 5 месяцев