Войти
Инна
Демир, 17 лет Измир

Подъем рук...

Инна
Демир, 17 лет Измир

Спасибо всем за ответы.

Вот и я только что-то, где-то слышала, кто-то про какие-то суеверия мне говорил, но я в них не верю, а с медицинской точки зрения толком объяснить никто не мог.

Теперь более или менее понятно.

0
22.04.2009

я где-то читала, что поднятие рук, мытье ног в воде ближе к горячей -  вызывает тонус матки.

но я спрашивала у своего врача, она говорт что первый раз про это слышит.

наверное это все предрассудки.

0
22.04.2009
Эльвира
Сонечка, 17 летАмина, 15 лет 5 месяцев Москва

у меня было предлежание плаценты и врач мне строго рекомендовал поменьше руки поднимать, я не спросила почему, но думаю, что есть в этом какой то смысл. Спрошу у своего врача в пятницу почему этого делать нельзя.

0
22.04.2009
Анастасия
Иришка, 17 лет 7 месяцев Набережные Челны

про пуповину бред.задохнуться внутри тебя малыш е может. на больших сроках могут воды подтекать, что не есть хорошо.

0
21.04.2009
Inna
Беата, 22 годаАгата, 19 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тоже слышала,что пуповиночкой может обмататься малыш. Я старалась не поднимать)))), может и суеверия, но все же,

0
21.04.2009

нельзя тянуться вверх, и то при угрозе выкидыша или преждевремменых родов..когда мы куда то тянемся то органы где малыш опускаются вниз:-)я тоже всю беременность тянусь..главное не долго:-)))

0
21.04.2009
настя
Дашка, 16 лет 11 месяцев Москва

это суеверие про то,что если беременная будет поднимать руки, то ребёнок в пуповине может запутаться и задохнуться,по-моему.

0
21.04.2009
Там вроде это правило распространяется на вешание белья после стирки,а что значит без понятия
0
22.04.2009
«Загадочная история Бенджамина Баттона» Я вернулась, веренее мы...

Похожие записи