Всем привет!
Нам 1 год и 2 месяца, стали очень привередливыми в еде.
Вот наш дневной рацион)))
Утром - кашка (овсянка, либо гречка, либо рис или манка) + творожок +чай. Либо омлетик+творожок+чай
Обед - мясно-овощной супчик, либо борщик, либо гречка с тушеными овощами (без мяска), либо картофельное пюре с фрикадельками или котлетками+что-то из фруктового пюре
Ужин - макароны с сыром, либо молочная вермешель, либо запеканка (овощная или творожная) сырнички с чаем, либо какая-нибудь из каш+десертики из Агуши.
В течении дня питьевой йогурт, чаек, водичка, сок, печенье.
а покушать???