Войти
Оля
Астрахань

Ода

Первые 4 пункта - прямо мои идентично бы написала, все то же самое . Единственное, еще к роботу-пылесосу добавила бы беспроводной Дайсон, на который тоже не нарадуюсь, когда мелкие что-то очередное просыпают. Люльки и дуна не пробовала по практическим причинам - у меня двойня, а так тоже хорошо звучит ))

0
16.05.2020
Оля
Астрахань

Дайсон действительно нужен))) Его преобретение я поставила в свой перечень запланированных покупок))))

0
16.05.2020
Олеся
Алиса, 26 лет 3 месяцаИнна, 16 летИгорь, 10 лет 2 месяца Москва

Тоже не могу без iClebo Omega, причем иногда запускаю его после того, как шваброй пол помою. Котан раз проходит и весь ламинат в шерсти, а силов убираться нет уже, тогда тык на робота и он пошел вальсировать по квартире.

0
20.05.2020

Видео няней пользуемся ещё с рождения старших. Очень удобно. Пока я сцеживалась могла наблюдать за детьми.

0
16.05.2020
Комментарий удален
0
16.05.2020

Ольга, докупали в итоге что нибудь из новинок? Составляю список новшеств)

0
07.02.2022
SOS! Комплекс оживления. Как не упустить важное? Как вернуть ГВ?

Похожие записи