Войти

Ликую, други!

Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Оль, мы тоже баю-бай принимали, у нас были проблемы с засыпанием. Нам помогло. Но ребенок вялым, сонным не выглядел, просто буквально через дня 3-4 время засыпания сократилось и всё нормализовалось.
0
25.12.2010
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск
вот-вот :-)
0
26.12.2010
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Молодцы, успехов вам в этом деле!)))
0
25.12.2010
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск
Марусь, меня уже кондратий бъёт, когда в очередной раз слышу, что она не хочет и не будет спать! Очень надеюсь, что сегодняшнее - это начало положительной тенденции.
0
25.12.2010
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Пусть так и будет!!!)
0
25.12.2010
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

У нас так же... "Не бу байя" ("Не буду спать") только и слышу...

Днем иногда вообще не спит, вечером правда сидит играет спокойно, хотя если папа рано дома бывает, то начинают из Андрюхи "черти лезть"

0
25.12.2010
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Аню баю-бай не взял, только глицин)) щас, правда, без всего уже.. но курс раз в 3-4 месяца пьем..
0
25.12.2010
Не бу пать! А по утру они проснулись

Похожие записи