Сегодня установлен рекорд по засыпанию за последее время.
Катя уснула в 22-44! Ю-ху!
Готовиться ко сну начинаем уже с 21 часа. Отменила "СН малыши" (у нас начинаются в 21-50), после них ещё 2 часа бодрствования обеспечены. Даю "баю-бай", ибо сил, товарищи, больше нет. Я категорически жаворонок, да и в садике надо быть в 8-00... Щадя ребёнка, встаём в полвосьмого. Пока проснётся, придёт в нормальное расположение духа... Едва успеваем на завтрак.
Кстати, заметила, что с "баю-бай" у ребёнка настроение стало намного лучше, меньше плаксивости, хотя настойчивость не пострадала, и это не снотворное. То ли нормализует процессы торможения?
таки дела.

Катя уснула в 22-44! Ю-ху!
Готовиться ко сну начинаем уже с 21 часа. Отменила "СН малыши" (у нас начинаются в 21-50), после них ещё 2 часа бодрствования обеспечены. Даю "баю-бай", ибо сил, товарищи, больше нет. Я категорически жаворонок, да и в садике надо быть в 8-00... Щадя ребёнка, встаём в полвосьмого. Пока проснётся, придёт в нормальное расположение духа... Едва успеваем на завтрак.
Кстати, заметила, что с "баю-бай" у ребёнка настроение стало намного лучше, меньше плаксивости, хотя настойчивость не пострадала, и это не снотворное. То ли нормализует процессы торможения?
таки дела.