Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Новосибирск
А мы купили Катюше игрушку! Вот такую:
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Какой классные телефончик! А у нас Аришка больше всего любит мягкую книжку для ванной (её можно и помять и пообсасывать), а ещё всё шуршащее, например ашановские пакеты. Просто не оторвать от них. А мы вот пока пищалки резиновые купили... Первый день они что-то не пошли, были проигнорированы. А сейчас как только я ими попищу, доча улыбается, берет и в рот естественно тянет..

0
12.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Новосибирск
у Катюньки тоже есть такие книжки, слюнявит их по полной! И пакеты с Васькой на пару тиранят.
0
12.01.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
у нас такой же и за 2 месяца его существования дома доче пока он не особо
0
11.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Новосибирск
заинтересуется ещё :-) а пока больше для родителей развлекалка. Я смотрела в магазине подобные вещицы: что-то неприемлемо по качеству, что-то совсем тупенькое за немалую цену, а тут вроде всё соответствует.
0
11.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Оль,ей твой и папин телефон гораааздо больше понравится...:))))))
0
11.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Новосибирск
в общем, да. она этой игрухой как-то не очень заинтересовалась. ну и ладно, полежит теелефончик, подождёт своего времени!
0
11.01.2009
Ответить
