Вчера за 2 часа сшила шторы в детскую! УРААААААААА!!!!!!!!! Днём уже поспали как белые люди.
если надо - обращайся, помогу советом ;-)
Я до этого раза тоже не умела
0
23.07.2012
Ответить
если надо - обращайся, помогу советом ;-)
Я до этого раза тоже не умела