Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 11 неделя Новосибирск

обо всём и ни о чём

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Подобные добавки приводят к  более скорой порче таких штук, так что не так он и не прав)))

0
06.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
Комментарий удален
0
07.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
А мне на таком сроке дико хотелось жареных семечек, они у меня были везде, даже в сумке всегда лежал пакетик))))
0
06.09.2012
Кака така любовь?!