Катюше купили кровать-чердак "Тромсо" (Икеа). Я больше переживала. Кроватка хороша, дочь теперь спит отдельно от меня (наконец-то!), засыпает самостоятельно. Предварительно долго обсуждали с ней эту покупку, она её очень ждала. Возится там, играет, "гнездится" :-) Катюньке очень нравится. Кровать удобно стоит над икеевским же диваном, где до этого спали вместе.

