Войти

Псевдобульбарная дизартрия.

Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск
да уж,Корень тот еще спец))забавный дядька но я ему доверяю!
0
29.08.2013
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Мы обоих деток к нему водим. На поликлиничную тётку-невролога я готова была с кулаками кинуться, сама от себя такого не ожидала.

0
29.08.2013
Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск
ой даааа,в поликлинике это конечно те еще врачи:( печаль...бесплатная детская медицина
0
29.08.2013
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск
говорят, есть ещё кое-где нормальные, но нам вот так не повезло. Она, бля, и Вовику пантогам назначила Зачем? Здоровому месячному (тогда) ребёнку? Она всем назначает примерно одинаковый список лекарств на всякий случай.
0
29.08.2013
Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск
это редкость сейчас-хороший врач.а пантогам назначают всем а ля "для профилактики",только хз чего.нам тож в месяц назначили,а Корень в карте даже диагноз не смог прочитать.
0
29.08.2013
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

а Корень уже в Новосибирске??? а мы сына к нему в Новокузнецк возили....жаль, что уехал, хороший дядька

0
30.08.2013
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск
вэлком!!!!!!!!
0
30.08.2013
Новые зубки Зубастое

Похожие записи