Корень умеет объяснить так, что коленки трясутся не сразу и не сильно. Назначил пантогам (принимаем), занятия с логопедом (ходим). Рекомендовал МРТ-диагностику, но не срочно.
Псевдобульбарная дизартрия.
да уж,Корень тот еще спец))забавный дядька но я ему доверяю!
0
29.08.2013
Ответить
Мы обоих деток к нему водим. На поликлиничную тётку-невролога я готова была с кулаками кинуться, сама от себя такого не ожидала.
0
29.08.2013
Ответить
ой даааа,в поликлинике это конечно те еще врачи:( печаль...бесплатная детская медицина
0
29.08.2013
Ответить
говорят, есть ещё кое-где нормальные, но нам вот так не повезло. Она, бля, и Вовику пантогам назначила Зачем? Здоровому месячному (тогда) ребёнку? Она всем назначает примерно одинаковый список лекарств на всякий случай.
0
29.08.2013
Ответить
это редкость сейчас-хороший врач.а пантогам назначают всем а ля "для профилактики",только хз чего.нам тож в месяц назначили,а Корень в карте даже диагноз не смог прочитать.
0
29.08.2013
Ответить