Слепки сделали ещё в начале мая, сказали перезвонить 24го, узнать о готовности. Вот уже середина июня - пластинка ещё не готова. Позвонила зав. стоматологии, она на совещании передала информацию зав. ортодонтии, та перезвонила мне сегодня и сообщила, что сделают сегодня, а в среду, возможно, уже установят. Извинилась - мастера в отпусках и на учёбе. Вот так. В отпуске Катюня будет осваивать новые зубики. Постоянных ждём вовремя, лет в 6-7, но до этого времени нужно, чтобы на эту часть дёсенки шла нагрузка, + нужно носить капу для выравнивания прикуса. Специально для укрепления мышц лица делаем упражнения 2 раза в день.