Сняла головную боль и хандру. Шоколадкой. Тремя. :-) Катюшке крылышки подарила. Хорошо...
а ты не на диете?) я вот решила после нового года, так теперь готовлюсь - каждый день по шоколадке)
0
24.12.2013
Ответить
нет, Наташ, я давно жру всё подряд :-)
пыталась выдержать диету, которую порекомендовала педиатр - чуть ноги не протянула
0
24.12.2013
Ответить