Трудно бывает читать родные когда-то сообщества. Всё чаще хочется задать авторам сакраментальный вопрос: ТЫ ЧТО, ДУРА?!
Порой создаётся впечатление, что 80% ББ составляют ну совсем юные и неоперившиеся особи, появившиеся на свет вот только полчаса назад, у них есть по 1-2-3... детей, но при этом совершенно нет жизненного опыта, равно как и опыта использования собственных мозгов, думать не предпочитают. "А как у вас? А это что? А где посмотреть? А если я на голову встану, нормально будет?" Девы, это страаашно...