От ассортимента и цен "в зобу дыханье спёрло". Но я специально пожадничала, а не "пошла вразнос". Купила только основу (и белую и прозрачную, понемножку), 3 основных красителя и одну аромашку. Сижу, как царь Кощей
над всем этим "боХатством" и понимаю, что мне ещё нужно: бутыльков под разведение красителей, штук 8, глицерин, твёрдое масло, масло-основу... Наверное пока всё. Не считая формочек. Но это уже роскошество, к.т. не знаю, хватит ли запала, насколько у меня это серьёзно.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Новосибирск