Дочери скоро 3 недели, кормлю по требованию, получаются интервалы в среднем около двух часов, кушает по 20 минут, грудь даю поочереди, кормлю лёжа (сидеть нельзя), к концу кормления дочь засыпает, я не могу подержать её "столбиком", жалко будить, особенно ночью. Может ли это давать реакцию на животик? Она срыгивает много, мне кажется, от трети до половины того, что съела. И редко получается выкладывать на животик через час после кормления... Насоветуйте мне чего-нибудь, по-жа-луй-ста!
Рождение человека - это прекрасно! Сейчас, по прошествии почти трёх недель, я понимаю, что ради этого с большой радостью готова ещё раз пережить всё описаное ниже.
Девочки, я замучилась с этой ужасной напастью! Как будто наждачку проглотила. Ни сидя, ни лёжа не проходит! Питьё не помогает. Кто чем спасается? Желательно "домашние", а не аптечные средства, но рада буду любым советам.
Очень похоже, что ночью у меня опять были схватки. Говорю, что похоже, потому что я до сих пор не знаю - не приснились ли мне они? Ведь боль я, кажется, испытывала! Но при этом не могла до конца проснуться. Муж говорит: "Ну почему до сих пор ещё только тренировочные? Уже нужно, чтобы были "боевые"! :-) Конечно, роды не просплю
(очень постараюсь)! Девочки, у кого так ещё бывает (или было)?
Вчера вечером мы с малышуськой страдали - очень очень нам было жарко и душно. Малявочка крутилась в животике, как юла, оно и понятно: мне и самой воздуха не хватает, а уж ей и подавно! Чую, сегодня будет то же самое...