Войти
Мама мальчика (13 лет) Киев

Тут тук, малыш

Мама двоих (7 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Я ждала шевеления и вычитывала в интернете какие должны быть ощущения. Все писали про рыбок в животе - ну я и ожидала маленьких аквариумных рыбок. Почувствовала на 17 неделе, это был "карась"! 😁

0
23.09.2019
Мама мальчика (20 лет) Киев

Да, у всех ощущения разные. С первым я почувствовала, как будто пузырьки в одном месте полопались. Это точно был не кишечник, это было по другому )) А со вторым уже четкие лёгкие постукивания.

0
24.09.2019

Похожие записи