Это я про "Маша и медведь". Я вот лично о таком мечтаю, а что, деть под присмотром, накормлен-напоен, спать вовремя уложен, постоянно активные игры на свежем воздухе, если испачкается, даже одежку постирают, и все это абсолютно бесплатно. Эх, Мишка, приходи к нам хоть раз в месяц)))
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Ногинск
Кстати недавно с Пашкой это обсуждали)))
0
14.03.2012
Ответить