Войти
Мама мальчика (3 месяца) Таллинн

Из бассейна

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

Мы тоже ходим плавать с малышом. Первый раз как зашли кричал минут 5, а уже в второй раз занимался с удовольствием. Плавает с папочкой, т.к. он тяжеленький - 9 кг и мне тяжело его тягать из воды вверх при упражнениях. Зато сейчас с такой любовью и доверием смотрит на папу)))))

Как ваш малыш, любит плавать? Мы раз в неелю ходим, а вы как?

 

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

У нас халявное направление от невролога и будем ходить через день - 10 раз, потом думаю платно тоже раз в неделю бум посещать:) Филипп воду любит, но сегодня в первый раз без особого восторга, но не плакал в начале, а скуксился немного. Потом разулыбался мне :) А ровно через 20 минут закричал- устал. А нам как раз и рекомендовали 20 минут плавать, вместо положенных полчаса.

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

У нас тоже халявное направление, мы попросили у врача, чтоб не платить самим.

Мне кажется вода очень полезна как для малышей так и для взрослых.

Вы молодцы!!!!! Даже не плакали!!!!

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

А вы сами в бассеин пошли или вас направили? Гас чтот пока не приглашают =D

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Невролог направила :) Вам наверное тоже семейный врач дала направление к неврологу и ортопеду? Обычно в 3 месяца надо им показать малыша.

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

Ааа ясна тогда...нам тока 2 стукнуло недавно ...тогда ещё всё впереди

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а водичка какой температуры? и сколько занятие идет?

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Водичка по ощущениям - 33-34 градуса. А занятие должно полчаса идти, но ФИлипп выдержал ровно 20 минут, как тренер и рекомендовала для первого раза :)) мы раньеш в ванну плавать ходили, может он привык, чтоб 20 минут было))

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

встроенный таймер )))

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот клево! здорово! тоже хочеццо поплавать, соскучилась по воде

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Надо значит тоже вам в басик :)

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пока холодно, боюсь. хотим ближе к лету  начать

0
12.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

класс,а мы пока в маленькой,а вместе начнём ходить в мае.Света сказала.что Арс тяжеловат,долго она не сможет его в ванночке купать=)))

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Да Арс уже к тому времени и из ванны вырастет :)

А я отменила теперь все занятия в ванной, раз в  басик ходим, а потом за деньги будем ходить туда. Полезная штука - водичка :)

Тренер сегодня спросила: "Сколько ему?4 месяца?" Польстить мне хотела, что-ли..:)))

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

С мамочкой гораздо лучше всё на свете!

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Маменькины детки :)

0
12.04.2010
Так забавно :) Посылочка

Похожие записи