Дана
класс,а мы пока в маленькой,а вместе начнём ходить в мае.Света сказала.что Арс тяжеловат,долго она не сможет его в ванночке купать=)))
12.04.2010
Ответить
Оля-ля
Да Арс уже к тому времени и из ванны вырастет :)
А я отменила теперь все занятия в ванной, раз в басик ходим, а потом за деньги будем ходить туда. Полезная штука - водичка :)
Тренер сегодня спросила: "Сколько ему?4 месяца?" Польстить мне хотела, что-ли..:)))
12.04.2010
Ответить
Ольга
Мы тоже ходим плавать с малышом. Первый раз как зашли кричал минут 5, а уже в второй раз занимался с удовольствием. Плавает с папочкой, т.к. он тяжеленький - 9 кг и мне тяжело его тягать из воды вверх при упражнениях. Зато сейчас с такой любовью и доверием смотрит на папу)))))
Как ваш малыш, любит плавать? Мы раз в неелю ходим, а вы как?
12.04.2010
Ответить
Оля-ля
У нас халявное направление от невролога и будем ходить через день - 10 раз, потом думаю платно тоже раз в неделю бум посещать:) Филипп воду любит, но сегодня в первый раз без особого восторга, но не плакал в начале, а скуксился немного. Потом разулыбался мне :) А ровно через 20 минут закричал- устал. А нам как раз и рекомендовали 20 минут плавать, вместо положенных полчаса.
12.04.2010
Ответить
Ольга
У нас тоже халявное направление, мы попросили у врача, чтоб не платить самим.
Мне кажется вода очень полезна как для малышей так и для взрослых.
Вы молодцы!!!!! Даже не плакали!!!!
12.04.2010
Ответить