Вот что мы вчера получили :)

Как видите, в выборе стульчика я была совсем не оригинальна.
И теперь я знаю секрет хорошего сна ребенка...Надо было всего лишь приобрести радио-няню! :)))) Я вчера вся извелась в ожидании горящих лампочек, уже подумала не работает...заслала мужа хрюкнуть в микрофон - оказалось все ок :)))
Зато теперь сижу спокойная как слон, да бананы жую, пока Фил дрыхнет на балконе :)
Конечно, покупай, действительно нужная покупка :)
мне кажется, дышать этими выхлопными газами гораздо хуже.
поздравляем с покупочкой! мы тоже хотели радио-няню, но у нас таки она не пригодилась, т.к. стены картонные!))) все слышнооо!