Войти
Мама мальчика (3 месяца) Таллинн

Посылочка

Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

я наверное тоже няню куплю, так неудобно каждые 15 минут бегать проверять не проснулась ли доча на балконе, пока я бегаю по кухне как Юлия Высоцкая ;)

Да и на даче пригодится

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

У меня уже никаких нервов не было с этим баконом...imageКонечно, покупай, действительно нужная покупка :)

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

интересно какой у нее радиус действия?

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

300 м:)

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а у меня балкон на 2 этаже выходит на проезжую часть... поэтому она у меня там не спит image мне кажется, дышать этими выхлопными газами гораздо хуже.

ну ничего поедем на лето в горы,  там будем экологически чистым воздухом только дышать!

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

 У нас не совсем не проезжую часть, но дорога довольно близко....а дома он у меня не спит :((

Везет вам, куда в горы?

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас прямо на дорогу! и пыли от этого столько в доме! что уж ребенка на балкон точно жалко - как минимум весь испачкается:)

поедем на Кавказ в Южную Осетию:)

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Это конечно :((

Я так люблю горы...потому что у нас В Эстонии их нет :))

0
22.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Поздравляю с приобретениями!!!!

Ну в выбор стульчика меня очень удивил=))))гыыыыыы,а окрас какой?А радио няня это ВЕЩЬ,мы прямо с раждения ею пользуемся и прям народаватся не можем=))

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Спасибо, Данчик :)) Окрас как у твоей подружки :)

Пы.Сы. Прикинь, на ноуте у мужа открыла этот сайт, там все ок с кодировками...уже стала заказ оформлять, а в Эстонию они не поставляют :)))))))) Тьфу на них!

0
21.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

вот блин Корейцы=))))слушай заказывай на ебее,а я Тебе слюнявы закажу через девочек и отправлю в Эстонию

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Ой, дан, спасиб:)) Я думаю закажу на ибее как есть :) И если мы будем помирать без слюнявов, то закажу тебе :)

0
21.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

я просто думаю гетры через пару неделек прикупить,и тогда закажу слюнявы для Тебя и отправлю  в Эстонию.думаю там копеечная пересылка будет,типо бандерольки.Нам всё равно не горит,так что что нибудь придумаем=)))

0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

image поздравляем с покупочкой!  мы тоже хотели радио-няню, но у нас таки она не пригодилась, т.к. стены картонные!))) все слышнооо!

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Спасибки :)

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

Ну наконец-то радионяня:))) Вещь классная!:)

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Ага :))) Только уже второй день жду когда же Фил проснется :)))

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

какая прэлесть)))) а дорого няня?

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Ой, эт совсем не дорогая - 50 баксов)) А мне навороченной и не надо, главное - знать, что ребенок уже проснулся :)

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ишь))) а у нас такая маленькая хатка, что ее кряхтение слышно и в ванной и в туалете и на кухне))))

0
22.04.2010
Из бассейна Нашла еще способ как рассмешить парня :)

Похожие записи