Войти

Ребенок - водолей

Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

папа у нас близнец, сын - водолей:) хорошо что похожи знаки.. кстати, болтливость я бы отнесла к положительным качествам:)))

0
28.06.2008
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

ЭТо хорошо :) У нас тоже воздушная семейка пока :)) А может там имелась в виду чрезмерная болтливость?

0
28.06.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

ну сын оооочень болтлив:)))))

0
28.06.2008
Ребенок - рыбы Ребенок - козерог

Похожие записи