Оля-ля Праздники Таллинн И поэтому знаю со мной ничего не случится... Понравилась "Темная ночь" в исполнении Дайнеко. Весь день сегодня в голове крутится :) С праздником Великой Победы, други! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lizz Москва С праздником! 0 09.05.2011 Ответить С 2011, друзья! :)) Похожие записи Что случилось, то случилось! Вот так вот все и случилось Вот что с буквами случилось Случилось!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027