Войти

26 недель и начало 3-его триместра

Yana
Эмилия, 16 лет 6 месяцевАделия, 13 летСофия, 6 лет 8 месяцев Ньюмаркет

Ооо, этот магазин в чехии я постоянно штудировала:) Жаль, в Канаде нет такого:(((

 А про йогу и вообще образ жизни, я бы тоже не сказала, что мне слишком тяжело..Наклоняться - да, одевать носочки и обучь - тяжеловато...А все остальное - нормально! Правда на днях занималась йогой, да как-то сильно резко все начала делать, голова поехала, но чуть подышать правильно и все восстановилось!:) А остальное все отлично!:) Вот в среду на аквааэробику пойду первый раз:)

А тебе : так держать!:) Я уже тоже задумалась на счет составления своего личного списка, что мне понадобиться:)

0
04.10.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 6 месяцев Таллинн

Молодец, аквааэробика рулит :) Мне уже тоже не очень комфортно обувь надевать из положения стоя :))) Но пока справляюсь:)  А резко в йоге делать ничего нельзя, смотри будь осторожнее!

0
05.10.2009
Yana
Эмилия, 16 лет 6 месяцевАделия, 13 летСофия, 6 лет 8 месяцев Ньюмаркет

стараемся:)

0
05.10.2009
Дана
Полина, 25 лет 1 месяцАрсений, 16 лет 6 месяцев Рига

Оленька читаю Тебя и радусь,какя же Ты молодец,и мне очень приятно что я с Тобой познакомилась,и что срок у нас рядом и,что обе мальчиков ждём,и одинаковые взгляды на многие вещи,и вообще почти соседки)))))

0
04.10.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 6 месяцев Таллинн

Спасибо, Даночка!image Я тоже очень рада, что познакомилась с тобой - такой доброй, приятной и позитивной!:)

0
05.10.2009
Дана
Полина, 25 лет 1 месяцАрсений, 16 лет 6 месяцев Рига

Спасибо за добрые слова))))

0
06.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 8 месяцев Москва

таак ! а где фоточки обновок?)))

в Mothercare  ты все успеешь купить в зимнюю распродажу!!! главное-не проворонить начало, чтобы весь выбор был перед тобой. я так в конце лета весь трикотаж там купила. в 3 р дешевле.

0
04.10.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 6 месяцев Таллинн

Вот до фотографирования вечно дело не доходит, каюсь :) Скажу только, что обувь похожа на твои сапожки, только у меня не высокие:)

Вот бы теперь узнать когда эта распродажа будет :))) А то летом, в конце июля, я там была, так будто Мамай прошелся - ничего практически уже не было:)))

0
05.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 8 месяцев Москва

кстати, сейчас там распродажа зимних комбезов.

а ты позвони-да спроси! при желании ничего не пропустишь.

0
05.10.2009
Раздражает... 27 недель

Похожие записи