15 лет

Раздражает...

я этого так боюсь!мне просто не хочется афишировать свое положение, а если еще одноклассники-приятели задавать вопросы будут....!были на свадьбе на прошлой недели - теперьточно кто нибудь прознает, кому не надо!
29.09.2009
Ты, только не падай.................ммммммммммм........у меня мама до сих пор не знает, что скоро станет в 3 раз бабушкой. Не потому, что я боюсь - сглазит. Живём далеко друг от друга, общаемся по телефону. Вот и хочу ей СЮРПРИЗ устроитb!!!!! Мы тут одни живём, у  нас только друзья в курсе, которые рядом. А из родственников вообще никто. Мне и правда так легче!!! Я мужу сказала: " Мне уже 100 лет! Дайте спокойно отходитb и родитb, а потом уже пустb кости перемывают!!" Держисb, зайка!!! Теперь уже ничего не изменишь. Терпения!!! .
28.09.2009
Спасибо, Вика :) Да мне тоже было бы спокойнее, если бы всякие "доброжелатели" не знали:)) Ладно, фиг с ними теперь, все у нас будет хорошо!!!:) Всех их в сад!
29.09.2009
Умничка!!!!image
29.09.2009
Ооо, я с таким сталкивалась по всему миру, что ничему не удивляюсь, география для сплетен - не предел:)))) Мы сами сильно не распростронялись, всем родственником разболтали родители:))) Даже не всем близким другьям в Новосибе сказали! А тут недавно приходит письмецо вконтакте, друг один пишет: Вы ничего рассказать не хотите?:) И что тут говорить ? Проболтался кто-то, я даже знаю кто это мог быть!:))) Все равно узнают, когда я от фотосессии вфложу фотки:))) А их я держать до родов не собираюсь:) Хотя их тоже пока нет:))))
28.09.2009
Моя мама только с моего разрешения недавно рассказала бабушке из России...В принципе, ей можно было и сразу сказать, она так этого ждала, я у нее любимая внучка :) Но она бы всем остальным родственникам рассказала:)) А мы этого не хотели)) А вот у мужа родители вообще не могут язык за зубами держать, поэтому им мы только на 20-ой неделе сообщили))) Буду ждать вашу фотосессию!:)  
29.09.2009
Во-во, у мужа так же разболтали всем подряд!:))) Только мы сказали им сразу, как и моим, а то бы они очень сильно обиделись на нас! Просто был инцидент, когда муж не успел на сутки сказать своим родителям, что мы расписываемся такого-то числа! Так он такого выслушал! Что мол почему они вдруг узнали все от моих родителей и много всего остального выслушал! Капец какой-то, как-будто без них расписались!:)
29.09.2009
Ну по друзьям все расходиться со скоростью света...и тем кому надо и не надо. Причем самыми большими болтунами оказались мужики)  А вот по родственикам... с маминой стороны я все всем рассказала сама, ну как можно скрывать от любимой бабулечки-красотулечки рождение правнука! А вот мой отец и его родственники до сих пор не знают, не хочу чтоб в их кругу это обсуждалось. так все сплетники и завистники ужасные, да и не общаемся почти..меньше знают - лучше спят. Так что попросила мамы и брата ничего не говорить. Пока молчат как партизаны)
28.09.2009
ого! И это в столице тааак, ничего себе ... мы тоже не хотим афишировать, наверно еще по этому удалили все свои аккаунты с одноклассников и всяких прочих ресурсов.
28.09.2009
Ну так...Таллинн - это же деревня :)))
29.09.2009
Да, у меня тоже уже все всем "по большому секрету" рассказали.. Теперь названивают, пишут.. и... обижаются! Мол, что не сразу рассказали и прочее... Хм, если бы мы общались почаще, как говорится...
28.09.2009
Оленька...омммммммммммм.....не парься,если Ты не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней))))
28.09.2009
  Да я рада бы:) Но так хочется иногда защититься от всяких там разговорчиков...Короче, мой пуз, никому не отдам, никому ничего не скажу!!!:)))))
28.09.2009
Знаешь когда я не в настроение,то на вопрос,Вы что ждёте второго,я отвечаю,нет просто хорошо поела))) А на вопрос кого ждём, мальчика или девочку? отвечаю  РЕБЁНКА!))))
28.09.2009
"нет просто хорошо поела)))" image Классный ответ!!!! Когда у меня на работе одна женщина (из другого отдела) спросила:"Когда декрет?". Я в ответ ей: " У кого?":)))))))
29.09.2009
Тоже молодец)))) ещё знаешь так надо театрально посмотреть по сторонам и с диким любопытсвом в голосе спросить У КОГО ДЕКРЕТ????)))))))
29.09.2009
О да!)) По секрету всему Свету!)) Но Вы не переживайте, всё хорошо будет! Помню, сама не выдержала и всем растрепала на 7 месяце беременности. У меня кто-то спросил, не боюсь ли я сглаза? А я, мол да не верю в эти вещи! Бред! А сама булавочку на бюстгалтере понашивала))
28.09.2009
Может гормоны меня одолели, не знаю, я вообще, человек спокойный))) Но хотелось бы, чтобы некоторые узнали только после рождения ребенка, все равно не видемся.image
28.09.2009
Да гормоны не при чём, думаю) Конечно не понравится, особенно, когда просишь не афишировать!) Но не могут некоторые люди сдержаться!))) Но я уверена, они не со зла!
28.09.2009
Не-не, не со зла...Любопытные все, просто :(((
28.09.2009
Может это не спроста, а есть какая-то внутренняя интуиция, котороя велит нам поступать так и так, я тоже хочу чтобы как можно меньше народа знало о беременности, просто кажется что это только наше дело и никаго больше не касается ...
28.09.2009
Понимаю) Больше 2ух говорят вслух)
28.09.2009
25 недель 26 недель и начало 3-его триместра