Оля жду девочку, 10 неделя Ставрополь малыш <embed charset="utf-8" src="http://www.rastu.ru/tickers/weekbanner.swf?year=2011&month=12&day=15&babycount=1&parent=%D0%9E%D0%BB%D1%8F%20" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="140" height="180"></embed> Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что говорить? SOS! Похожие записи Я счастлива Скоро.... качели или стульчик Примите нас)) Вот такие мы сейчас маленькие...) Что мне снег, что мне зной....))) Улыбнитесь!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027