Войти
жду девочку, 40 неделя Ставрополь

Где муж? )))

Мама троих (14 лет, 45 лет, 11 лет) Караганда

оленька мой муж был сомной  во время родов во время всего процесса и он сказал  что это совсем не страшно а очень волнительно ведь рождаеца мой ребенок!!!!!!! он был рядом и чувствовала  огромную поддержку с его стороны    потому что когда рожаеш врачи не так уж и дружелюбны

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

Мой вообще не хочет это видеть.Да и я не хочу чтоб он видел! Все по разному к этому относятся! Да и не пустят его. спрашивала я у своей Г.Не в палату ни тем более в род зал.здесь так не делают! Я надеялась что в палату пустят.но нет.жаль....

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

У меня муж даже не знал, что я рожаю. Он просто не в городе работает, а я решила ему ничего не говорить, когда рожать пошла. Так что ему уже сообщили, когда дочка родилась))) В этот раз сказал, что поедет со мной, будет сидеть где-нибудь там. На сами роды не хочет, а просто быть рядом.

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

Вот и я хочу чтоб он был где-то рядом...На сами роды даже я не хочу чтоб он был.Видеть меня в таком состоянии..нет уж. жена должна быть всегда красивая для мужа.а видеть ее в муках с кривым от боли лицом....я не понимаю смысла...

0
08.12.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск

Отвез в 12 часов ночи в рд и спать уехал. Должен был к 9 00 приехать - лекарства какие -то привезти, тогда аптеки не работали по ночам, а бесплатных в рд не было. Но он проспал, а родила я в 10 00 и привезенные медикаменты не нужны уже были, а стоили они очень дорого. Называлось это всё тогда "пакет на роды"

0
07.12.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Первого рожала когда - муж на скорой вместе со мной ночью ездил, потом вернулся и дома ждал новостей. А вторую вместе рожали. Сейчас тоже поедем вместе в РД - вместе делали, вместе и рожать будем

0
08.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Мой был со мной от начала и до конца на первых родах. Так что, я сейчас и не представляю, как я без него???? На самом деле, очень помог: и морально и физически. И доче пуповину перерезал! Неужели сынок без него должен рождаться? Ну уж нет!

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мой дома переживал в 21 сказала больше не звони.. в 3.40 сама позвонила сказала что он стал папой:) я мужа на роды точно бы не брала... конечно можт у кого легкие роды тогда можно.. а если как у меня бы то никого бы я там видеть не хотела из знакомых мне людей....

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Мой со мной был начиная от схваток и заканчивая родами+ещё какое-то время после родов, чтоб я себя в порядок привела и т.д. Честно говоря, без него крышей бы двинулась во время схваток, он очень помог.

0
07.12.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

мой поехал спать, так как ночь была в первых двух случаях,ждал звонка и мирно спал!!!!))))

0
07.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 11 неделя Ивантеевка

Мой под окном ждал, я 12 часов рожала! Его так и не впустили ко мне. А сейчас хочу и его с собой взять, но только если свекровь с дочкой посидит, ей к нам далекова-то ехать!

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Мой меня отвез в роддом ночью, вернулся и спать лег Вот так-то вот, я рожаю, а он спит спокойно...

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кривой Рог

Пусть едет конечно,только чтобы флюорография с собой была,тогда в палату пустят. Тем более,что после родов ребенка не забирают,а он сразу с тобой находится,так муж хоть поможет.

0
07.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

Мой бы этого не вынес. И честно говоря, мне самой было не до него.

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

Спасибо девочки! Спрошу еще у своей Г а то может его вообще не пустят.

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мой работал.

0
07.12.2011
Как быть? Стимуляция!

Похожие записи