Прикорм с чего начинать из пюре?
Вот у меня такой вопрос назрел с чего начать с фруктов или овощей? Где и как кормить детский стул есть но ещё не разу не сажала? Делать самой или первое время кормить баночным? Когда кормить, до того как грудь давать?Будет ли после прикорма сосать у нас последние время с этим проблемы на всё отвлекаеться.
Елена Хромова
Маша Вашей доче всего 4месяца, мы начали прикармливаться с 4,5- 5 месяцев.Лучше всего начинать с кабачков, цветной капусты, брокколи, и не лениться, а делать самой(это всего десять минут) кабачков сейчас полно и капусты тоже, но никак не баночное.Другой продукт надо вводить только через две недели после начала первого.Мы начинали с овощей, а только потом начали пробовать кашу и фруктовые пюре.Удачи в прикорме
18.08.2011
Ответить
Виктория
я своего сынулю уже больше недели прикармливаю. Начала с цветной капусты, с 1 ч ложки, баночное, Гербер. Все отлично, нравится ему, уже пробовал брокколи, картошку, тыку, яблоко и грушу. Позавчера дала кашку гречневую безмолочную 1 ч ложку, вчера уже немного увеличила. Ребеночек стал лучше спать как я его начала прикармливать и стул наладился. Так что удачного вам прикорма!!!
18.07.2011
Ответить
Лисичкина Мама
нормальный вес, если на гв, то рано прикармливать. к тому же, при недостаточном весе начинают с каш прикорм.
18.07.2011
Ответить
Екатерина
Мы сок пьем уже недели 2 примерно яблочный, в коробках! Давала пюре яблочное - стул стал зеленоватым! Решила подождать немного! Сегодня сама приготовила пюре овощное - картошка, морковка, капустка, кабачки. Дала попробывать ложечку - даже не плевалась! Но пока больше давать сегодня не буду! Завтра попробую еще!!!
18.07.2011
Ответить
ирина
я решила кормить овощным пюре из кабачков, делаю сама благо кабачки как раз поспели свои.... подумала что если ребетенок распробует вкусное фруктовое овощное в него уже не впихнешь. мы на ИВ.... корьлю лежа, сначало пюре потом смесь
18.07.2011
Ответить
Мария
Спасибо я вот тоже думаю поедим на дачу там буду сама делать и прикармливать.
18.07.2011
Ответить