Войти
Эльмаз
Симферополь

Уплотнение на ножке у ребенка

Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

На ножке где именно?

0
07.08.2025
Эльмаз
Симферополь
Эльнара, вот фото
0
07.08.2025
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь
Эльмаз, нет фото
0
07.08.2025
Эльмаз
Симферополь
Эльнара,
Изображение
0
07.08.2025
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь
Эльмаз, ну вряд ли лимфоузел там может прощупываться. Лучше узи и к врачу. Оно просто уплотнение или шарик под кожей?
0
07.08.2025
Эльмаз
Симферополь
Эльнара, скорее шарик под кожей
0
07.08.2025
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь
Эльмаз, катается туда сюда или припаян?
0
07.08.2025
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Мягкий или твердый?

0
07.08.2025
Эльмаз
Симферополь
Эльнара, припаян ,твердоватый,как уплотнение или жировик
0
07.08.2025
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь
Эльмаз, жировик он мягкий, бывает сальная железа забивается . Когда у вас узи? Потом напишите, что это было.
0
07.08.2025
Эльмаз
Симферополь
Эльнара, завтра узи ,но очень сложно ждать
Я так сильно переживаю
0
07.08.2025
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь
Эльмаз, я вас понимаю, я сама такая, материнство это не только счастье оказывается, но и страх, особенно когда вокруг такое творится. Я так блин младшей когда 9 мес, накрутила подногтевую меланому, увидела две полоски продольные сероватые на ноготке. Дело было под новый год, выходные дни, три дня не спала, толком не ела, боли в животе на нервной почве. Я не могла ждать 2 дня пока ближайшая частная клиника откроется. Чтобы не мучиться написала на сайт спросиврача онкологам, там небольшая плата ))))))) те посмотрели фото, сказали с меланомой вообще нет схожести))) у меня прям рукой все сняло)) тяжело быть мамой. Но вы напишите, что у вас
0
07.08.2025
Ryabina
Екатеринбург

По фото характер уплотнения не определить. Если сильно беспокоитесь, запишите ребенка на узи, и уже с результатами к хорошему врачу.

0
07.08.2025
Эльмаз
Симферополь
Ryabina, Записала и на узи и к хирургу. Жду
0
07.08.2025
Ryabina
Екатеринбург
Эльмаз, ну и ждите узи. Здесь вам никто не ответит что это может быть. Что угодно может быть. Комментаторы не гадалки, тем более по фото внутренние уплотнения не понять)
Дождитесь узи)
0
07.08.2025
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Прививки недавно не ставили в эту ногу?

0
07.08.2025
Эльмаз
Симферополь
Анна, Нет,я делала год назад.
0
07.08.2025
Атерома ? Жировик ? У ребенка

Похожие записи