Вчера ,играясь у ребенка ,полтора года ,на ножке нащупала уплотнение, похоже на лимфоузел . Визуально не заметно ,только при пальпации. Что это может быть ,я уже себя накрутила.
Эльмаз, ну вряд ли лимфоузел там может прощупываться. Лучше узи и к врачу. Оно просто уплотнение или шарик под кожей?
0
07.08.2025
Ответить
Эльмаз, жировик он мягкий, бывает сальная железа забивается . Когда у вас узи? Потом напишите, что это было.
0
07.08.2025
Ответить
Симферополь
Эльнара, завтра узи ,но очень сложно ждать
Я так сильно переживаю
0
07.08.2025
Ответить
Эльмаз, я вас понимаю, я сама такая, материнство это не только счастье оказывается, но и страх, особенно когда вокруг такое творится. Я так блин младшей когда 9 мес, накрутила подногтевую меланому, увидела две полоски продольные сероватые на ноготке. Дело было под новый год, выходные дни, три дня не спала, толком не ела, боли в животе на нервной почве. Я не могла ждать 2 дня пока ближайшая частная клиника откроется. Чтобы не мучиться написала на сайт спросиврача онкологам, там небольшая плата ))))))) те посмотрели фото, сказали с меланомой вообще нет схожести))) у меня прям рукой все сняло)) тяжело быть мамой. Но вы напишите, что у вас
0
07.08.2025
Ответить
Екатеринбург
По фото характер уплотнения не определить. Если сильно беспокоитесь, запишите ребенка на узи, и уже с результатами к хорошему врачу.
0
07.08.2025
Ответить
Екатеринбург
Эльмаз, ну и ждите узи. Здесь вам никто не ответит что это может быть. Что угодно может быть. Комментаторы не гадалки, тем более по фото внутренние уплотнения не понять)
Дождитесь узи)
0
07.08.2025
Ответить
