Войти

22 weeks pregnancy

Анна К.
Полиночка, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 1 месяц Москва

а у вас пиелонифрита нет?а анализы пересдайте лучше и в планой клинику - 250руб, а зато спокойны будете. Я в ЖК 2 раза сдавала мочу и в обоих анализах много белка 0,89 кажется. Меня врач послала в платную на расширенный анализ сдать: по-Нечипоренко и бак посев, все анализы оказались идеальными, уж не знаю странное совпадение, что в двух анализах в ЖК ошиблись. А вообще Канефрон должен хорошо помочь, я его иногда пью для профилактики потому что у меня хронический пиелонифрит - ресмиссия

0
26.12.2013
Венецианка
Максим, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Нет, пиелонефрита нет. У меня следы белка в моче, еще с первой беременности знаю, что 0,033 предельно допустимая доза. Я в платной клинике наблюдаюсь, лаборатория там хорошая вроде и я пересдавала через день, чтобы исключить плохой забор мочи, но анализ такой же пришел.

Вот, сейчас жду 3 января, пойду опять сдавать, да на прием сразу. Надеюсь, конечно на Канефрон, вот только он слабо меня все же мочегонит, хотя выраженных отеков нет, но по диурезу вижу, что писаю меньше, чем пью. Фиг знает, может потею (дома жара). Или чаще в коленно-локтевой стоять надо.

0
26.12.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 1 месяц Москва

тогда пейте клюквенный морс или кисель вот он точно мочегонит

0
26.12.2013
Венецианка
Максим, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо! А кисель любой можно?

0
26.12.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 1 месяц Москва

клюквенный.ну из дома лучше далеко не уходить. он оч. мочегонный или я пила оч. много, но мама в детсьве точно говорила, что он мочегонный

0
26.12.2013

ттт, чтобы всё обошлось, и организм сам со всем справился!!!! Тяжело это всё вообще, а когда ещё и ребёнок маленький - вообще не представляю. Здоровья вам!
0
22.12.2013
Венецианка
Максим, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо Света. Ну вот таблетки пить начала, дак и в туалет хожу теперь, и вес уменьшился. А то ощущение было, что я в себя жидкость вливаю, а она обратно не выходит))

Интересно, еще то, что в обычной, небеременной жизни, я почти как космонавт и с почками никогда проблем не было.

0
23.12.2013
Экватор и мой второй скрининг. 4D формата. 24 неделя

Похожие записи