Войти

40 недель

Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Возможно начинается, но в роддом рано, если волы отойдут, то едьте, дождитесь регулярных схваток с интервалом не более 7-10 минут, я так дома со вторым всю ночь проспала

0
10.10.2020
Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

Тренировочные,они могут быть и с интервалом и болючие. Мне врач в таком случае рекомендовал выпить ношпу. Если не пройдёт ехать. Мне счётчик все время пишет ехать в рд.

0
10.10.2020
Даша
Богдан, 12 лет 5 месяцевМашенька, 5 лет 7 месяцев Рязань

Тренировочные я думаю.

0
10.10.2020

Даша, тренировочные были с 37й недели, они не больные и без интервала(

0
10.10.2020
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

С интервалом тоже могут быть.

0
10.10.2020

У меня так же тренировочные проявляються. Использую свечи Вибуркол

0
21.01.2021
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва

Треники))

0
10.10.2020
Вызванные роды Стимуляция родов таблетками

Похожие записи