Войти

Стимуляция родов таблетками

Я прошла через это и скажу честно, зная что меня ждёт, никогда в жизни бы на это не согласилась. Выпила таблетку в 12 дня, в 21:30 у меня начались схватки, в 4:40 меня перевели в родовую, все было хорошо, терпимо совершенно, но раскрытие шло медленно и чтобы ускорить процесс, в 8:50 мне прокололи пузырь. И вот тут начались круги ада. Сразу начались жуткие схватки, и мне сказали что раньше чем через 4-6 часов ко мне не подойдут. 7 часов каждые 5 минут я орала от боли как говорят как будто поезд переезжает. Что я больше не могу это терпеть, что это невыносимая боль. Мне поставили 1,5 укола промедола, но никакое обезболивающее не действовало, это лишь дало возможность вырубаться каждые 5 минут между схватками и отдохнуть. В 16:20 у меня уже абсолютно не было сил, а раскрытие было только 6/10. И мне поставили окситоцин. Спустя минут 20 меня сразу начало дико тужить. В 17:10 родился сынок. Господи, никакие стимуляции не нужны! Сидел бы он ещё сколько хотел! И я думаю не было бы этого всего. Я с самым большим содроганием вспоминаю эти схватки и не дай бог мне даже подумать когда то о втором

0
25.10.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Мифепристон назначили вам? Я выпила первую таблетку в четверг, вторую в пятницу, роды начались в понедельник вечером, родила в 10 утра вторника. Боль была адская, конечно, но зато не кесарево.

0
16.10.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня вторые роды вызывали таблетками(мепифристон),помогла только вторая таблетка...выписа в 16.00 и схватки начались в 3 ночи..у соседки так же ,подали вместе..на роды никак не повлияло..они только стимулируют начало родовой деятельности

0
16.10.2020

Двоим девочкам из моей палаты после этих таблеток делали ЭКС... Матка начинает сокращаться, а шейка не готова, итог-ребёнок страдает, кс.

0
16.10.2020
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лежала на днях в роддоме. Двоим девочкам с палаты давали таблетки. У обеих щакончилось все кесарево. Схватки были, но наверное раскрытие не пошло,деталей не знаю

0
16.10.2020
40 недель Ребёнок постоянно орет

Похожие записи