Войти

Стимуляция таблетками

Обычно действие подобные таблетки такое и имеют. Для малых сроков - абортное. Для больших - стимулирующее. Мне не доводилось рожать так. Но все же - знаю девочек со стимуляцией... скажу сразу не все родили сами в итоге... где то 50\50 родили или экс...

0
31.01.2017
ТанюшкаПеченюшка
Катрин., 21 год 5 месяцевВадим, 12 лет 11 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Новосибирск

А экс почему в итоге??

0
31.01.2017

у каждой свое... но это в основном первородки. Чаще всего слабость родовой деятельности... то есть никакие стимуляции особо не помогали ее развить... итог - на стол...

0
31.01.2017
ТанюшкаПеченюшка
Катрин., 21 год 5 месяцевВадим, 12 лет 11 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Я вроде и не первородка а все равно разродится не могу.... Что за ерунда

0
31.01.2017

ну у меня тоже за плечами уже 2 кс... хотя ер давалось легко... но так сложилось (совсем другие причины)... я уже думаю, что детки сами выбирают способ появления на свет... и хорошо что есть кс - иначе все могло бы кончатся гораздо трагичнее.

0
31.01.2017
ТанюшкаПеченюшка
Катрин., 21 год 5 месяцевВадим, 12 лет 11 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Мне сейчас ужасно страшно что я решилась на таблетку

Поиду домой завтра ждать когда само все поидет

0
31.01.2017

Вас отпускают домой после принятия этой таблетки?? Мне в пятницу дали вторую.. Просилась на выходные домой- не пустили. Ночью схватки начались)

0
31.01.2017

В Вашем случае больше шансов родить самой. Так как не в первой уже)

0
31.01.2017
ТанюшкаПеченюшка
Катрин., 21 год 5 месяцевВадим, 12 лет 11 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Выпила таблетку 8 часов назад эффекта неи

0
31.01.2017
Svetlana
мое солнышко, 12 лет 11 месяцевсыночек, 9 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Мне с дочей мифепристон давали, обычно дают таблетку и еще одну через сутки, но у меня процесс с первой пошел. У вас хорошо все должно получиться, не первый же раз

0
31.01.2017
ТанюшкаПеченюшка
Катрин., 21 год 5 месяцевВадим, 12 лет 11 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Стимулируют то первый раз

Через сколько процесс пошёл?

У меня 8,5 часов прошло даже живот не тянят

0
31.01.2017
Svetlana
мое солнышко, 12 лет 11 месяцевсыночек, 9 лет 5 месяцев Улан-Удэ

В 22 таблетку дали, в 3 ночи схватки начались. Но мне не сразу поверили, т.к. 2 таблетки нужно обычно для начала процесса

0
31.01.2017
ТанюшкаПеченюшка
Катрин., 21 год 5 месяцевВадим, 12 лет 11 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Мне сказали эффект через 3 суток смотрят но Типо начаться могут в любой момент

Ох, как же ч переживаю что зря пила эту гадость!!!! Теперь ни как не успокоюсь

0
31.01.2017
Svetlana
мое солнышко, 12 лет 11 месяцевсыночек, 9 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Не переживайте, в любом случае все хорошо будет и скоро встретитесь с малышкой

0
31.01.2017
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

она вам и ребенку не навредит.это таблетка блокирует выработку прогестерона и повышает уровень эстрогена,таким образом начинается родовая деятельность.для кого-то нужна вторая таблетка,а кому-то нет.вы не первородка,как ваша подруга,а потому все по другому.шейка может быть не готова,не готова,а потом БАЦ и готова))не переживайте так,все хорошо,просто ждите,примите душ или ванну расслабляющую если домой поедете и успокойте мысли))

0
31.01.2017

Мифепристон используется для подготовки и индукции родов при нормальной доношенной беременности. ВИКИПЕДИЯ

0
31.01.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Недавно знакомая рожала... с ребенком ок, она порвалась... но счастливая ьыла, что малыш впорядке

0
31.01.2017

Я рожала так, все хорошо.

0
01.02.2017
Мы родились) Вторая беременность и декрет.

Похожие записи