Смесь "Малютка"...
Добрый день, мамочки! Так получилось, что пришлось нам перейти на смеси... :(
Начала давать НАН. Первые неск. дней нормально, потом сильно закрепило дочку, сама два дня покакать не могла, плотный стул для неё был, и частоо просила кушать, не наедалась. Посоветовали "Малютку". Первый день пробуем. Вроде наедается... Перед кормлением вчера вечером дала Дюффалак, чтоб прокакалась... Лежит довольная, не жалуется...:)
Какие смеси вам подошли? И давал ли кто-нибудь "Малютку"?
Анастасия
Мы Бабушкино Лукошко Антирефлюкс кушаем и бед не знаем! Какаем, пукаем, не срыгиваем
09.07.2016
Ответить
Ксюнька
Плотный стул после перехода на ив, это нормально. У нас после перехода примерно неделю был такой стул и какали раз в два дня, у старшей дочки так же бвло. Спросите у любого врача, вам скажут что это нормально. Потом все наладится. Старшую дочку кормила нан. Младшей не подошел, срыгивала с него. Сейчас кушаем симилак премиум. На счет малютки не знаю, но слышала, что эта смесь вроде выйграла контрольную закупку по первому каналу. Посмотрите в интернете, если интересно. А на счет стула, не беспокойтесь, запоры это не страшно, если не болит живот при этом. Вчера как раз про запоры у коморовского смотрела.
05.07.2016
Ответить
Наталья
У нас стоит на всякий случай нестожен с лактобактериями и прибиотиками. Вроде позицианируют себя как от запоров. Иногда даю, если сиси мало или на улице долго. Сначала купили семилак премиум, его срыгивает.
05.07.2016
Ответить
Яна
Мы тоже на малютке. В больнице сказали,что она оказывается молоком не наедается,за месяц только 240 грамм. Сделали контрольный. Пол часа она на груди была съела только 40 грамм.Сказали по 60 добавлять смесь. Но 60 ей маловато по моему.
05.07.2016
Ответить
Катерин Пална
С сыном НАН пошел хорошо, с дочкой сейчас Нестожен едим, все нормально. К любой смеси организм привыкает неделю-другую, так что может и рано вы тревогу забили!
04.07.2016
Ответить
Евгения
Мы кушаем нутрилон, какает и пукает тьфу тьфу нормально. Дополнительно даю укропную воду. Но мы не на ИВ, а на СВ
04.07.2016
Ответить
Анастасия
Нам тоже НАН не подошла,были ужасные запоры и газики,врач посоветовала кисломолочную смесь,мы выбрали Малютку.Ест ее хорошо,пукает тоже хорошо,какает правда хуже,но лучше чем на НАНе.Я тут на ББ прочитала,что деткам на ИВ нужно давать водичку равную объему одного кормления чтобы запоров не было,а мы мало совсем пьем водички,может у нас поэтому и бывают запоры.
04.07.2016
Ответить