Девочки, такой вопрос: нам почти уже 4 месяца и мы только сдали документы на детские, Вопрос: как долго их перечисляют? Забыла задать этот вопрос в соц.защите :(
Девочки, такой вопрос: нам почти уже 4 месяца и мы только сдали документы на детские, Вопрос: как долго их перечисляют? Забыла задать этот вопрос в соц.защите :(