Девочки, буквально неделю назад узнала о салоне красоты в центре Киева, который делает сразу до 5 процедур, представляете? 😲
Я вначале не поверила, подумала что это просто нереально, решила записаться. Меня очень быстро записали и уже через день я была у них на окрашивании, маникюре и ламинировании ресниц.
Девочки, они действительно делают сразу все! Мне предложили водичку с лимоном, чай, кофе или шампанское! Почувствовала себя просто королевой! Муж был в восторге, как я пришла домой. Поэтому теперь только туда и хожу. Девочки там все очень позитивные и знают, что делают. Так что советую всем!
Называется салон кстати Juls Beauty space😁

Очередной спам🙈