Что-то этот дождь меня не радует. Раздрай в душе случился. Сёмушка у бабушки, отвезла еще в начала месяца, а уже скучаю жутко... А ему там хорошо-море, солнце, бабушка... А я вся в соплях по вечерам. Думала, будет времени вагон, работой займусь. Не работается. Всё что-то думаю, стала раздражительной и слезливой.
Короче, жаль, что он так далеко от меня. И забрать смогу только в августе.