Войти
Suzanka
36 лет Киев, Украина
На сайте с 05.03.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Запор или норма??

Много перечитала информации, но так и не могу разобраться. Ребенок после 6 недель резко перестал какать(( До этого испорожнение было раз по 5 в сутки. Мы на ГВ полностью с 3 недель.

Но пока них разу не получилось у меня дождаться, чтобы сын самостоятельно сходил. Максимум ждала 7 дней и в итоге уже трижды ставила микроклизму.

Сегодня

6
Suzanka
Даня, 4 года 8 месяцев Киев
Мальчик 3200 грамм, 53 см 11.10.2021

Я теперь мама!!!!!🥰🥰🥰

Не верится! Маленькое мое чудо появилось на свет вчера в 14.10 дня! Но не все так радужно.... Поступила я с мажущими выделениями ночюь с пятница на субботу. Муж вызвал скорую. Болей не было, схватки тренировочные оказались, но так первый ребенок не знаешь как должно быть... Перепуганный муж решил пере

8
Suzanka
Даня, 4 года 8 месяцев Киев
УЗИ на 28 неделе

Сегодня была на очередном УЗИ)) Сказали все хорошо)) только фото не сделали.. малыш в это время спал и закрылся ручками... Спрятался) ну главное, что все в порядке)

Написали в заключении, что вес плода 1230 г в 27недель+2дня. А по программе я посмотрела должно быть до 1 кг на этом сроке... Девчонки, сколько ваши малыши весили на таком срок

4
Suzanka
Даня, 4 года 8 месяцев Киев
Сюрприз) мастит во время беременности😱

Угораздило, что называется.... На выходных на своей 26 неделе дёрнуло меня пойти на пляж. Не на долго, но мне хватило.

На следующий день ощутила лёгкую боль. Подумала, что это как крепатура.. давно не плавала.... Бывало такое. Но через день грудь частично покраснела и уплотнилась((

Написала своему врачу и отправилась в тот же день

4
Suzanka
Даня, 4 года 8 месяцев Киев
Партнерские роды

Срок перевалил уже за экватор. Все чаще начинаю задумываться о родах... Боюсь, если честно, очень. Читаю книги, пытаюсь понять процесс. Понимаю, что женский организм рассчитан для этого. Но... слыша некоторые истории прям в дрожь бросает. При чем истории касаются не только самочувствия рожениц, а и поведения медперсонала.

По этому, хотело

Suzanka
Даня, 4 года 8 месяцев Киев
Киви уже не помогают

Эта деликатная проблема коснулась и меня... В первом триместре киви - было моим спасением) На двадцатой неделе что-то пошло не так.... Это уже не действует. Что же будет дальше... Если сейчас только половина срока.

Правда я еще витамины сменила. Фемибион пропал с полок аптек. Врач заменила на Алфавит Мама. Месяц их пропила... и

Suzanka
Даня, 4 года 8 месяцев Киев
Шевелюшки))))))) юхууу🥰

Ну, собственно говоря, какие-то "пошкрябывания" (я их так называю😅) я чувствую уже пару недель. Но они непостоянные. И непонятно оно или нет) Но на выходных я прямо увидела толчок) слабенький, но его видно! Муж тоже видел)

А вчера не дождалась такой активности.. аж расстроилась. А как же отчёт маме, что все хорошо? Но я читала, это нормал

2
Suzanka
Даня, 4 года 8 месяцев Киев
Гормоны играют?

Все вроде хорошо) Начал расти животик) при чем очень резко) В один день сообщила новость на работе и ещё не особо видно было по мне, а через пару дней мне уже уступали место в метро 😁

Обходной лист закрыла. Только стоматолога не поняла.. она меня осмотрела, сделала чистку и сказала, что есть маленький кариес, который ждёт до родов и нужно

3
Suzanka
Даня, 4 года 8 месяцев Киев
Обходной лист. Киев

Девочки, поделитесь опытом. Обходной лист обязательно подписывать у всех перечисленных врачей? Есть разница к кому первому подходить? И нужно ли при этом записываться на прием или можно "одним днем" всех пройти?

При постановке на учет не давали этот бланк, получила позже и врач сказала, до следующего визита к ней, всех пройти... Я начала с

Даня
4 года 8 месяцев