Ищу куртку-мембрану д/м 146 зимнюю, типа реймы, кетча, хуппы. Может кто продает?
Ольга, добрый вечер . А вдруг наш комплект понравится. http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1949893
0
09.10.2012
Ответить