А мы вот простудились( Кругом все болеют, и я вот тоже слегла. Три дня горло просто разрывало, а теперь насморк просто водопадом. Не помню, когда последний раз ТАК сильно было... И муж болеет... Но его лечитть проще. Хочешь - ноги папарь вечером, хочешь - звездочкой разотри, а на ночь пьет у меня спецзелье: чай с двумя столовыми ложками коньяка, двумя чайными меда и лимоном. А мне все это нельзя. Вот и приходится нос промывать, горло полоскать...
Подскажите, чем ещё можно лечиться, чтобы не навредить малышу. У него, по-моему, все хорошо: как всегда крутится-вертится, но все вмеру)
Подскажите, чем ещё можно лечиться, чтобы не навредить малышу. У него, по-моему, все хорошо: как всегда крутится-вертится, но все вмеру)