Алёна жду девочку, 41 неделя Бессонная ночка(. Всю ночь ужасно ныл живот,постоянно бегала в туалет и еще этот долбаный комар жужал... 2-й раз у меня такое ночью.Наверно готовимся). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как вы думаете когда рожу)? Неприятно как-то ( Похожие записи ну и ночка! бессоные ночки Веселая ночка бессонные ночи... Ну и ночка... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027