Дочка пока не хочет выходить, видимо ей комфортно в животе)) у меня очень странное состояние - прислушиваюсь к себе: это вот сейчас схватка была или ребенок в животе раскорячился))) Ощущение такое же, как когда знаешь, что тебе надо скоро выходить из дому по какому-то делу: ты уже собрана заранее, всё подготовлено, осталось подождать совсем чуть-чуть и можно выходить. И в этот небольшой промежуток времени ты особо ничем не можешь заниматься - все мысли о предстоящем событии. Вот и у меня сейчас так. С одной стороны, я прекрасно понимаю, что хоть это и в первый раз, начало родов я не пропущу и всё равно беременной не останусь, а с другой стороны, состояние как на пороховой бочке - не знаешь когда рванет: через час, через пару дней, через неделю? Короче, доча, вылезай уже, мы тебя ждём 🙃