Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 12 неделя Рязань

Сдала госы!!!

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
поздравляю! молодец) даже не так...молодцы! ведь это твой малыш облегчил тебе твою участь учебную)))
0
05.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Спасибо!!! Да, каждый день говорю спасибо животику :) Столько нервов... А главное, дорога очень утомляет! Потому как, нужно из Рязани в Москву добраться, в 2 часа дня сдать экзамен, а потом в обратный путь собираться. Вот бы и завтра все прошло хорошо!!!
0
05.06.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
всё пройдёт хорошо! в таких делах всегда всё намного проще, чем кажется сначала))
0
05.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Хоть бы, хоть бы! Но, боюсь, с защитой халява не пройдет :( Сижу, изучаю, чего понаписала - бред сивой кобылы! :) А у мужа сегодня День Рождения, а я забыла :(  Нужно поскорее дочитывать диплом и бежать по магазинам! 
0
05.06.2011
Вчера сдала первый ГОС по ТГП! Защитилась на "отлично"!

Похожие записи