Спасибо!!! Да, каждый день говорю спасибо животику :) Столько нервов... А главное, дорога очень утомляет! Потому как, нужно из Рязани в Москву добраться, в 2 часа дня сдать экзамен, а потом в обратный путь собираться. Вот бы и завтра все прошло хорошо!!!
Хоть бы, хоть бы! Но, боюсь, с защитой халява не пройдет :( Сижу, изучаю, чего понаписала - бред сивой кобылы! :) А у мужа сегодня День Рождения, а я забыла :( Нужно поскорее дочитывать диплом и бежать по магазинам!