Олеся Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 13 неделя Рязань Защитилась на "отлично"! Все! Больше никаких институтов! :)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Р. Мама мальчика (14 лет) Рязань 0 07.06.2011 Ответить Олеся Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань 0 07.06.2011 Ответить Юля Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань Поздравляю!!! Я тоже вчера защитила на отлично ))) Пятилетняя эпопея закончилась!!!! Ура, товарищи!!! 0 08.06.2011 Ответить Олеся Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань И я тебя поздравляю!Ура! 0 08.06.2011 Ответить Tanya Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя Поздравляю!!!! молодчина! скорей бы и мне.. 0 07.06.2011 Ответить Олеся Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань 0 07.06.2011 Ответить Елена Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва Поздравляю!!! Теперь можно отдыхать)))) 0 07.06.2011 Ответить Олеся Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань Спасибо,Лен! Да,теперь,наконец-то,буду читать книги для души!А не потому,что надо! :) 0 08.06.2011 Ответить Сдала госы!!! Отпуск в деревне... Похожие записи и я сегодня тоже защитилась!!!!!!!!!!!! Как защититься? Как себя защитить? как защитится Как защититься? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027