На последнем УЗИ определили вес 1877 г и 3 степень зрелось плаценты, многоводие. Прочитала, что из-за зрелости, ребенок недополучает питание и отстает в весе :( Поделитесь, у кого какой вес был на этом сроке (а те, кто уже родил - с каким весом родился ребеночек) ? Переживаю, что вес будет маленький!