Вчера Назар научился ползать! Пока, конечно, получается корявенько, но получается! Он, как гусеница, поднимает попу, подтягивается на ручках и ползет на пузе! Так здорово!!! (4 месяца 28 дней)
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Зеленоград
поздравляю, наш тоже ползет, но руками толком не может перебирать, так смешно, попа кверху. ногами перебирает, а моськой уткнется и лежтит кряхтит)
0
30.05.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Рязань
Главное - тренировка! Я уже сейчас не могу памперс спокойно надеть, он от меня "убегает"! То переворачивается, то ползет!
0
30.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Киев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растете )) Пусть и дальше все идет как надо!
0
30.05.2012
Ответить