Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность Рязань

Ползет!!!

Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

поздравляю, наш тоже ползет, но руками толком не может перебирать, так смешно, попа кверху. ногами перебирает, а моськой уткнется и лежтит кряхтит)

0
30.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Главное - тренировка! Я уже сейчас не могу памперс спокойно надеть, он от меня "убегает"! То переворачивается, то ползет!

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Я тоже, вот думаю следующую упаковку трусиков купить, может быстрее будет)

0
30.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Вот-вот! Хорошая идея!

0
30.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растете )) Пусть и дальше все идет как надо!

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Молодец Назарчик! Так держать!

0
30.05.2012
АКДС и полиомиелит Прием у педиатра в 5 мес и 6 дней

Похожие записи