Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Рязань

Прием у педиатра в 5 мес и 6 дней

Мама мальчика (14 лет) Москва

 А как вас с помощью компьютера измеряют и взвешивают? Нас с рождения деревянной линейкой замеряют)) А весы обычные вроде, такой поддон на ножке)

0
08.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

В кабинете здоровыого ребенка весы соединены с компьютером: все показатели выводятся на экран компьютера. остается лишь внести данные о. головы и гр. клетки. Затем выдается наклеечка со всеми параметрами и характеристикой развития ребенка по возрасту, которая приклеивается в карту. 

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

здорово, у нас по старинке.

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

до чего дошел прогресс))))) у нас в п-ке наверно даже не знают про такое

0
08.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

На самом деле очень удобно!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы вас скоро догоним ;) весим уже 6900 и 66см :)) а нога как у 9 месячного. На даче ставили ножку к ножке. Были в шоке. 

0
12.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

У меня старший в 3,8 весит 13 кг - удивляться не приходится! Главное - чтобы не болел!

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Какой худенький! А мы с мужем оба высокие 190 и 173 и видимо деть в нас попер. Я только вся в непонятках какой размер обуви заказывать. 

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Заказывай на вырост! 

0
13.06.2012
Ползет!!! А вы уже ведете дневник питания на ББ???

Похожие записи