Войти
Nemonemo
Юрий, 8 лет 4 месяца Москва

Беременность и врачи - мое мнение и наблюдения

Коко
Коля сын, 10 лет 10 месяцевФедя сын, 8 лет 10 месяцев Калуга

Не хочу вас расстраивать, но при гв такая же фигня.

0
17.12.2017
Nemonemo
Юрий, 8 лет 4 месяца Москва

Там хотя бы за ребенка не волнуешься, так как он перед глазами.

0
17.12.2017
Коко
Коля сын, 10 лет 10 месяцевФедя сын, 8 лет 10 месяцев Калуга

У меня старший не говорит. И фиг поймёшь, что там у него болит и болит ли, когда капризничает. Постоянная угадайка

0
17.12.2017
Nadine
Александра, 12 летВиктор, 8 лет 6 месяцев Москва

Всё решается компетентным врачом. Веду беременность в ЖК формально, а нормально у своего лечащего платного гинеколога. С ребенком и поликлиниками по ОМС тоже столкнетесь. Мне хватило одного похода с новорожденной чтобы перейти на ДМС.

0
19.12.2017
Nemonemo
Юрий, 8 лет 4 месяца Москва

У нас благо педиатр хороший есть и клиника. Думаю, все ведут беременность у платного врача и я в том числе. Меня раздражает сложившаяся ситуация.

0
19.12.2017
Tati
Давид, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Я думаю врачи говорят о любых последствиях чтобы так сказать снять с себя ответственность, мол если что - наше дело предупредить ) а то потом вдруг какая мамаша в суд подаст, они так и скажут мол предупреждали - сама виновата 🤷‍♀️

0
19.12.2017
Как я оказалась монстром или годовщина-2 УЗИ и скрининг. Крик души.

Похожие записи