В пятницу сдала анализы на все инфекции(решила для успокоения души сдать) И результат меня порадовал везде НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Просто последнее время здоровье меня подводит) Жду М со дня на день (дюфастон мне поможет
) НОВЫЙ ЦИКЛ!!! СТИМУЛЯЦИЯ!!! И НОВАЯ ЖИЗНЬ!!! ( а ведь в прямом смысле слова!!!!) Даст бог все будет именно так!!!!!! Как говорит мой любимый муж все будет так, как мы захотим!!!!!!!!!!
Желаю всем хочушечкам исполнения вот такой самой заветной мечты
!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Тольятти