Ситуация такая М начались 18. 03 если можно так сказать помазало 2 дня и всё,ну мы с Г решили что вот такие были М она сделала Узи и назначила стимуляция с 5 по 9 ДЦ Выпила я первую таблетку клостика 22.03, 23.03 ещё одну а вечером этого же дня у меня пришли полноценные М Получается что 23.03 был 1ДЦ!!! Я в шоке звоню врачу так мол и так она говорит допивай до конца посмотрим что получится Если считать что М начались 18 то сегодня 12 ДЦ если считать что с 23 то 7 ДЦ Запуталась!!! Короче была я сегодня на Узи эндометрий 3мм:-( в ПЯ ДФ 11мм(до стимуляции был такой же:-() в ЛЯ ДФ 9мм (до стимуляции не было совсем Ф:-)) сказала врач придти на Узи через 2 дня посмотрит ещё Я расстроена видимо пролёт:-( Первая стимуляция и все так по дурацки получилось:-( А может ещё есть надежда?