Ни фига не понимаю, сегодня 20 ДЦ если считать попервому варианту, если считать по второму то 15 ДЦ (в моем дневнике есть объяснение написанному) О у меня не было и не будет (опять же есть все в дневнике) Ранее я писала о болях они продолжались 2 дня и прошли а сегодня вот опять как будто при М ,но при любом раскладе до них далеко (цикл у меня 30 дней) С 1.04 принимаю Дюф А и ещё выделения сегодня обильные и ещё и розовым мазнуло! Так вот сделала тест на О (ради интереса) вторая полоска чуть слабее первой (ну насколько я знаю тест наличие О не доказывает это просто реакция на гормон!!!) Вообщем мне не понятно моё состояние??????????
